Qewide qewide

28/12/2016

Сколько стоит сделать канализацию?

Добрый вечер! У меня есть маленькая проблема. Я делаю ремонт в детской комнате и не знаю как разукрасить шкаф. Помогите мне пожалуйста разобраться с этим вопросом, а то моему ребенку не нравится шкаф в его комнате.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит сделать канализацию?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать заколки hairagami в наборе сто причесок на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

guyube

28/12/2016

плюс -1

Стоимость канализации зависит от многих условий и факторов. Это от количества комнат, необходимых подсоединить к канализационной системе, длины коллектора, устройства септика и фильтра, и других факторов. Если воспользоваться услугами специализированной компании, то эти работы и стоимость материалов обойдутся в сумму от 60000 руб. до 70000 руб. Но эти работы можно произвести самостоятельно, что дешевле примерно на 50%. Также, стоимость работ может увеличиться, если нужно будет устроить дополнительно и ливневую канализацию с дренажом. На стоимость работ может повлиять и особенности грунта, глубина пролегания коллектора и качество используемых материалов.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит сделать электропроводку?

…того чтоб сделать качественную электропроводку нужно … проводов которые могут…

1

Сколько стоит унитаз?

…на днях узнавал сколько стоит новый унитаз. На…подключения унитаза к водопроводу…

1

Сколько стоит сделать сауну?

…знал сколько стоит сделать сауну. Но со временем узнал. Оно стоит …. Без бассейна…

3

Сколько стоит провести канализацию в частный дом?

…на проведения канализации в частный дом зависит от разных… ты планируешь сделать.…

2

Сколько стоит сделать канализацию и водоснабжение загородного дома?

…стоил дом и проводил канализацию и также делал отвод воды от дома. Канализация…

2

Сколько стоит проложить канализацию?

… материалы. Ну в общем вам это будет стоить порядка 6000 гривен…

2

Сколько стоит замена канализации?

… интересует сколько стоит замена канализации, то я смогу вам в … то примерно…

2

Сколько стоит чтобы сделать перегородку на ванную

… , а именно я не знал сколько стоит сделать перегородку на ванную. Но … рублей.…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.