Vitafi vitafi

27/12/2016

Как сделать полку в ванную?

У меня в частном доме есть ванная комната и в ней не хватает еще одной полочки. Подскажите пожалуйста как мне сделать полку в ванной?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать полку в ванную?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на сетки для игрушек в ванную производители из России

cayive

27/12/2016

плюс 0

Для того, что бы сделать полку в ванной вам необходимо купить уже готовый полку на присоске и приклеить. Можно еще просверлить по размеру отверстия в стене где нужна полка забить дюбеля и закрутить уже купленную или сделанную полку. Можно сделать полку из доски, аккуратно ее обработав.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать шкаф в ванной?

…того, что бы сделать шкаф в ванной вам нужно сделать замеры и вырезать из ДСП, ДВП…

2

Как сделать полку на стену?

…того, что бы сделать полку на стену вам нужно подготовить …. Так же потолку…

3

Как сделать полки из дсп?

…сделать полку из дсп, определитесь, какой она должна …

1

Как сделать плинтус в ванной?

…нужно сделать плинтус в ванной и вы не знаете как это сделать, то я смогу… монтировать…

1

Как сделать полку на кухню?

…того, что бы сделать полку на кухню или другую комнату вам … начинаете сбивать…

2

Как сделать полку для ванной?

…хотите сделать полку в ванной, то вам необходимо купить …сделать нужные детали.…

1

Как собрать полку для ванной?

… небольшой шкафчик для ванной комнаты, он и смотрится … в ней и у вас всё получится.…

4

Как повесить полку в ванной?

для того чтоб полка. Вешаем и проверяем на прочность.

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.