Rataju rataju

27/12/2016

Как выбрать хорошую душевую кабину?

Купил квартиру, а там ванна старая. Вот думаю менять её на душевую кабинку. Но как выбрать хорошую я даже не знаю.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как выбрать хорошую душевую кабину?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на душевые кабины производители из России

cebefu

27/12/2016

плюс 1

Бывают разные виды душевых кабинок. Во первых нужно определиться какая по высоте и ширине кабинка вам нужна, далее существует ряд функций которые на любителя, например как радио в душе, цветной душ и т.д. При покупке необходимо проверять кабинку на прочность, чтобы она не пропускала воду, чтобы была герметичной, исправный водосток, ну и освещенность кабинки была закрыта от поступления влаги.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как выбрать качественную душевую кабину?

Выбор душевых кабин представлен большим ассортиментом. Для …в душе вам необходим.…

3

Какие отзывы о душевых кабинах?

…, так как я сам пользуюсь уже много лет душевыми кабинами. Из личного …они очень…

1

Как прочистить слив душевой кабины?

Чтобы прочистить слив душевой кабины не нужно вызывать сантехника…

2

Посоветуйте,как выбрать хороший диван.

…выбрать диван?Это достаточно простой … вид. 2.Модель и цвет должны хорошо вписываться…

1

Как ухаживать за душевой кабиной?

… Кстати, мыть душевую кабину категорически …душевой кабине. Если следовать…

1

Как установить поддон душевой кабины?

Если вы приобрели себе душевую кабину и теперь вам нужно установить…

1

Как выбрать хорошую кухню?

Выбрать хорошую кухню довольно легко. … всего брать кухню из хороших натуральных…

3

Как выбрать хороший пылесос?

…того что бы выбрать хороший пылесос, Вам необходимо посетить …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.