Xevume xevume

27/12/2016

Как распилить ламинированное дсп?

вчера вынимал из шкафа вещи и случайно поломал заднюю стену . И теперь ее нужно как то заменить. Стена была сделана из ламинированного дсп.я пошел и купил в магазине по продаже лист дсп.теперь мне нужно его как то распилить.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как распилить ламинированное дсп?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дсп на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

cayoqu

27/12/2016

плюс 0

Хорошего времени вечера дорогой человек. Я с удовольствием помогу вам в решении вопроса по поводу ламинированного дсп.так вот ламинированное дсп нужно распиливать при помощи электро лобзика. Также очень хорошее средство для резки ламинированного дсп это болгарка с специальным кругом. Удачи всего хорошего.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как клеить на дсп плитку?

Привет! Я сегодня встретился с одной необходимой мне срочно решить проблему. Я не могу…

1

Как правильно пилить дсп?

Нужно из листа ДСП вырезать несколько кусков разных размеров.Подскажите как правильно…

2

Как правильно стелить дсп?

Добрый день! Хочу сегодня поделиться опытом, как правильно стелить ДСП. Примерно год…

1

Где купить ламинированное дсп?

… небольшой цех) по изготовлению мебели. Ламинированный ДСП можно купить в практически…

1

Как покрасить ламинированное дсп?

…. Если вы хотите покрасить ламинированное дсп, то вам надо решить какой…

4

Что такое ламинированное дсп?

Ламинированное ДСП – это плиты разной толщины, …чистый натуральный материал. Ламинированное…

2

Как пилить ламинированное дсп?

Моему ребенку подарили детский стул для кормления. Материал - ламинированный дсп.…

1

Как перекрасить ламинированное дсп?

Здравствуйте, уважаемый эксперт. Интересуюсь как можно перекрасить ламинированное…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.