Hohota hohota

27/12/2016

Как оборудовать ванную?

так как я купил квартиру в доме который только построили и ванная там не оборудована. То у меня появилась такая проблема которая заключается в том что я не знаю как же оборудовать ванную комнату.подскажите если знаете заранее спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как оборудовать ванную?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на сетки для игрушек в ванную производители из России

wonuru

27/12/2016

плюс 0

Вечера хорошего вам дорогой товарищ. Я как дизайнер фирмы которая помогает людям обустроить их жилища , многу вам. Так вот для того чтобы обустроить ванную комнату вам нужно решить что вы хотите иметь в этой зеркало еще.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как оформить ванную комнату?

…оформлять ванную комнату лучше всего с… точечных светильников, ванную оборудовать…

1

Как отделать ванную панелями?

… помочь Вам и рассказать, как отделать ванную панелями. все очень просто…

1

Как оборудовать парную в бане?

… бани как вы, должен сам знать, как оборудовать парилку в бане. Самое…

1

Как украсить ванную комнату фото?

… приходит на ум при декорации ванной комнаты фотографиями – это изображения,……

6

Как сделать ванную комнату в доме?

Первым делом, чтобы сделать ванную комнату в доме с простой ванны и туалета. Всего…

1

Какую сделать ванную комнату в деревянном доме?

Ванная комната в деревянном доме …. Ее можно оборудовать таким образом, чтобы сама…

2

Как оборудовать ванную комнату?

…хоть бы метр стен и пол оборудовать плиткой, крепкую влагостойкой…хорошо украсят…

1

Какая гидромассажная ванна лучше?

…вопрос о том, какая гидромассажная ванна лучше, но понятие – лучшая…и помните,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.