Tumive tumive

26/12/2016

Что такое бакелизированная фанера?

Вот я очень много видел всяких новостей, да и сам историю очень хорошо знаю, но ответьте мне почему оказалась неэффективной политика перестройки? Ведь есть и положительные черты в ней...

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что такое бакелизированная фанера?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать фанера бакелизированная на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

qetomo

26/12/2016

плюс 0

Коммунисты не ушли, а сменили название и методы, т к старые методы уже не срабатывали, 21 век все же. Так холерный вибрион под действием антибиотиков, становится менее опасным (болезнь протекает стерто без последствий), чтобы на него меньше охотились, т е чтобы выжить.Это была не перестройка, как стало ясно с начала первой чеченской войны, а переадаптация болезни. При реальной демократии не было бы поголовного принудительного призыва в армию, отнюдь не для обороны, а со злым умыслом портить людей, делая их таким образом для власти безвредными. В подобных коллективах человек деградирует, а дураки не опасны для власти, даже если пьют, матюгаются и кусаются.



Слишком поздно и не с того начали ее делать непеределываемые люди..да еще и внутренняя борьба кланов за власть

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что такое wilo pb 201?

…удовольствием отвечу на вам вопрос. Что такое wilo pb 201? wilo pb 201 - это электромеханическая…

1

Что такое инвертор в кондиционере?

…такое инвертор в кондиционере? таким вопросом задаются чаще …

1

Что такое бакелитовая фанера?

… бакелитовой фанера. Что вообще такое бакелитовая фанера? Давайте разберемся.…

1

Что такое панорамная крыша?

Если вас интересует что такое панорамная крыша, то могу вам …

1

Что такое дистанционное управление светом?

…такое дистанционное управление светом, это … щелчка, ну или хлопком в ладоши.…

2

Что такое масляные краски?

… для художника, но если вы не знаете что такое масляные краски, то я вам расскажу…

1

Что такое ламинированная фанера?

Если вам нужно фанеры лаком.

1

Как можно самому сделать монтаж сэндвич панелей?

…сделать каркас дома, а уже потом можно самому сделать…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.