Hocawo hocawo

25/12/2016

Как сделать душ в ванной?

Наша проблема заключается в том, что у нас в ванной комнате стоит ванна, но хотелось бы и душ. Но вот я не уверен в том смогу ли я его поставить сам, потому что денег что бы нанять рабочих нету, подскажите как это сделать?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать душ в ванной?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на гели для душа производители из России

tafipo

25/12/2016

плюс 0

Если у вас есть ванна, тогда вам можно сделать душ над ней, то есть просто закрепить распылитель на стенке над ванной. Так же вам нужно, если у вас нет, приобрести шторки из какого то клееночного материала, что бы не ляпать водой на пол. Но вы так же можете приобрести и душевую кабинку, там в комплекте с ней идет подробная инструкция по ее установке. Вам только понадобится несколько не хитрых инструментов.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать полку для ванной?

… вы хотите сделать полку в ванной, то вам необходимо купить …нужен правильно…

1

Как сделать шкаф в ванной?

…того, что бы сделать шкаф в ванной вам нужно сделать замеры и вырезать из ДСП, ДВП…

2

Как сделать пробку для ванной?

… нужно сделать пробку для ванной, то можно ее сделать из …ваш стек в ванной,…

2

Как сделать пол в ванной?

Для того что бы цемент. Плитка подходит тем что она водостойкая.

1

Как сделать розетку в ванной?

…!!!Для того чтобы сделать розетку в ванной необходимо дрелью просверлить…

1

Как сделать экран под ванну?

Сделать экран под ванну не очень просто, но вполне…можно было попасть под ванну,…

1

Как сделать плинтус в ванной?

…нужно сделать плинтус в ванной и вы не знаете как это сделать, то я смогу… монтировать…

1

Как сделать штукатурку для ванной?

…сделать штукатурку в ванную комнату, вам просто … замешаете раствор. Так вы…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.