Nodeme nodeme

24/12/2015

Сколько светильников в ванной?

Приветствую! У меня появилась одна необходимая мне проблема. Я не знаю сколько светильников в ванной. Скажите мне ,а то у меня идет ремонт и мне надо сделать ванную до нового года , чтобы с новым годом можно спокойно принимать ванну.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько светильников в ванной?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать встраиваемый светильник на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

mutoji

24/12/2015

плюс 0

Добрый вечер! Думаю я смогу вам помочь решить вашу проблему. Я тоже с ней встречался когда делал ремонт и тоже не мог узнать сколько светильников в ванной. В стандартных квартирах установлено по одному светильнику в ванной , но можно конечно поставить сколько вы захотите, но это все будет стоит ваших денег.

Сколько плитки надо для ванной?

Если вы решили сделать сколько нужно плитки.

Сколько стоит замена ванны?

…. Сейчас заменить старую ванну , которой уже почти пятьдесят…

slakato

20/03/2016

плюс 0

Удобно (особенно для женщин) если в ванной зеркало со встроенными лампами (такие продаются в икея). И краситься удобно и света уж точно будет достаточно. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько весит акриловая ванна?

… ванны, тем соответственно больше ее и вес. Если Вы будете устанавливать обычную…

1

Сколько дней займёт ремонт ванны под ключ 4 кв. м. Уложить…?

… сколько будет стоить ванна под ключ с вашим материалом и работой туалет и ванна…

4

Нужна сидячая ванна

…Если нужна сидячая ванна, то надо ее покупать. А приобрести …

1

Сколько стоит красная плитка для ванной?

красная плитка для ванной это очень красиво и стильно, но и …

1

Какие есть точечные светильники в ванную?

… помещение ванной светильник на стену. Виды потолочных, точечных светильников,…

1

Сколько весит чугунная ванна?

Чугунная ванная весит 85-140 кг. Но все зависит от ее длинны

1

Сколько точечных светильников?

Добрый день. Сколько точечных светильников устанавливать в ваш подвесной потолок…

1

Сколько светильников нужно в ванную?

…, какие светильники Вы желаете поставить к себе в ванную. …в полтора раза больше…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.