Гость Гость

24/12/2012

Здравсвуйте ! Хочу строить комбинированный дом монолит-брус два этажа . Четверть будущего дома поподает под (тресучку) болотистая местность .Весь участок уже был отсыпан скальником и мной протрамбован трамбовкой. Можно ли мне выкапать эту тресучку .засыпа

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Здравсвуйте ! Хочу строить комбинированный дом монолит-брус два этажа . Четверть будущего дома поподает под (тресучку) болотистая местность .Весь участок уже был отсыпан скальником и мной протрамбован трамбовкой. Можно ли мне выкапать эту тресучку .засыпа

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Petya

23/07/2016

плюс 0

Здравствуйте! Вам необходимо или засыпать ее щебнем, песком, делая подушку или же возводить дом на сваях, и это будет самый нормальный вариант. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать фундамент под дом из бруса?

… под форму вашего будущего дома. Размер дома не изменяет форму каркаса дома из…

1

Какая должна быть бригада для строительства дома из бруса?

… любого дома нужна команда. Бригада для строительства дома из бруса выбирается…

1

Подскажите какая стоимость сборки дома из бруса?

… нужный дом.Там вы сможете выбрать дома из бруса 7 7.На мое мнение это самые оптимальные…

1

Кто может построить дом из бруса в Тамбове?

… дом из бруса в прошлом году. Деревянные дома из бруса по всей России строит компания…

1

Требуется проект дома из бруса 2 этажа.

… со строительством можно просто найти проект дома из бруса 2 этажа в сети интернет…

1

Сколько стоит комплект дома из бруса в Уфе?

… дома из бруса зависит от размеров будущего дома, а также толщины бруса. К примеру,…

2

Сколько будет стоить дом из бруса?

…Если вы планируете строить дом высотой в два этажа, под мансарду, … Третье.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.