Picige picige

23/12/2016

Чем отделать стены ванной комнаты?

Доброго времени суток, вот хочу переделать ванную комнату, уж надоел старый вид, но вот хотелось бы посоветоваться чем отделать стены ванной комнаты? Хотелось бы что бы было очень красиво, но ничего не приходит в голову, подскажите пожалуйста .

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем отделать стены ванной комнаты?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на шкафы, пеналы, тумбы для ванной комнаты производители из России

lakuxi

23/12/2016

плюс 0

Здравствуйте . я вас прекрасно понимаю, всем хочется лежать ванной комнате и наслаждаться красивым дизайном, значит так вам в ремонтных фирмах будут предлагать много вариантов, но я бы посоветовал отделать ванную комнату маленькой мозаикой синего и голубого цвета, это действительно очень красиво, себе так сделал, так не могу нарадоваться.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем обшить ванную?

Можно отделать пластиковые панели. Вот так обшивают ванную комнату.

1

Экономный ремонт ванной. Чем отделать стены внизу?

Можете эмалью покрасить, раньше, в принципе у многих ванные комнаты были покрашены…

1

Чем отделать стены в гостиной?

… чем можно отделать стены в гостиной. Вот …ваш дизайн комнаты был более ярче,…

1

Как подобрать тканевые занавески для ванной комнаты.

… шторки по цвету и тематики стен ванной комнаты.Из материала я бы вам посоветовал…

1

Как утеплить ванную комнату?

… поверхность стены. Этого будет достаточно и температура в ванной подымется…

1

Чем украсить стены в комнате?

…это купить украшение для стен вашей комнаты.А купить действительно …даже понравиться…

2

Чем покрасить стены в комнате?

… материала для покраски стен, реально имеет …и спальне – полуматовая окраска.…

1

Чем отделать стены деревянного дома?

…вам нужно отделать стены деревянного дома и вы не знаете чем, то … помочь. Часто…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.