Rifaxo rifaxo

17/12/2016

Как установить смеситель на раковину?

Купили квартиру, я по своей глупости не посмотрел раковину в ванной. Оказывается там поломан смеситель. Когда заехали я об этом узнал. Купил новый смеситель, только вот одна проблема, я не знаю как его установить на раковину.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как установить смеситель на раковину?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на смеситель на борт производители из России

memumi

17/12/2016

плюс 0

Для начала необходимо перекрыть воду и открыть кран, подождать пока вытечет вся оставшаяся вода и пропадет давление. После этого нужно снять смеситель. После того как старый смеситель удален, теперь приступаем к установке нового. Главное не забудьте поставить прокладки, затем вручную наживляем гайки. После того как его выровняли, теперь можно затянуть ключом. Последний шаг, закрепляем накладку и ручку. Все готово!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как установить смеситель в ванной?

…смесителя обычно необходим сам смеситель в комплекте к…с прокладками. Сам…

1

Ремонт смесителя для раковины. Возможно ли сделать это самостоятельно?

…самостоятельными усилиями для ремонта смесителя для раковины. Самое главное…внизу,…

1

Как закрепить смеситель Crone в ванной?

… вечер! Вообще в таком смесителе гайка или болт, точно…

2

Как отремонтировать смеситель на кухне?

…смеситель, после снимите сам смеситель. Раскрутите смеситель…

1

Как закрепить смеситель,если при замене труб образовалась дыра в стене?

При замене труб в ванной штрабили стену, она оказалась тонкой и дыра пробилась насквозь.Смеситель…

1

Как закрепить смеситель на стене?

…, как Вы хотите закрепить штробить стену и прятать а нее трубы. Сам смеситель крепится…

2

Как наладить слив с раковины?

…смесителя трудно посоветовать что-то конкретное, так как не ясно какой именно…

2

Как врезать смеситель в акриловую ванну?

… смесителя на раковину, точно справитесь. Дырки под смеситель… случае придется…

4
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.