Denexi denexi

16/12/2016

Как делать водяной теплый пол?

Здравствуйте. У меня проблема в ванной комнате. Она у меня протекает. Ко мне уже звонят соседи с низу, что вода уже поступает к ним. Подскажите мне пожалуйста как мне сделать гидроизоляцию в ванной. За ранее большое спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как делать водяной теплый пол?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на коллекторы для водяного теплого пола производители из России

vinoxe

16/12/2016

плюс 0

У каждого пятого гражданина нашей страны была проблема с протеканием ванной. Для устранения этой проблемы нужно не так уж и много. Правда надо потратить немного денег. Нужно приобрести тюбик с силеконом и специальный пистолет для того чтобы выдавливать этот силекон. Потом просто нужно провести силеконом по швам и подождать пока он высохнет.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какую имеет водяной теплый пол стоимость?

…. Большинство людей выбирают водяной теплый пол из-за его небольшой стоимости,…

2

В чем заключается технология монтажа водяных теплых полов?

… монтажа водяных теплых полов не является такой … Или может быть того, кто уже…

1

В чем заключается технология водяного теплого пола?

…выполнить устройство водяного теплого пола, эта работа …прочнее в эксплуатации.…

1

Как смонтировать водяной теплый пол на 125 м2?

Вот Вам полный инструктаж по монтажу теплого пола http://www.rmnt.ru/story/heating/255773.htm

1

Как делается инфракрасный теплый пол в квартире?

… что бы удовлетворить потребности жены. Делается инфракрасный теплый пол в квартире…

1

Какую стяжку делают под водяной теплый пол?

…водяной теплый пол делается по сути классическая стяжка из …

1

Как производят конструкцию водяного теплого пола?

… водяного теплого пола производят следующим …покрытие. Укладывается водяная…

1

Как рассчитать водяной теплый пол?

Чтобы рассчитать водяной теплый пол, нужно знать особую …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.