Гость Гость

15/12/2012

Здравствуйте!! мне предстоит ремонт в трёхккомнатной квартире в доме серии П-44. Очень хочу соединить ванну с туалетом,но муж категорически против. Может быть у вас есть оригинальные решения этой проблемы и аргументирлванные доводы в мою пользу. Или фотгр

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Здравствуйте!! мне предстоит ремонт в трёхккомнатной квартире в доме серии П-44. Очень хочу соединить ванну с туалетом,но муж категорически против. Может быть у вас есть оригинальные решения этой проблемы и аргументирлванные доводы в мою пользу. Или фотгр

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

_Vasiliy_

23/07/2016

плюс 0

Здравствуйте! Просто объясните мужу что места очень мало как в ванной, так и в туалете, а если объединить то будет то что нужно. Вам неудобно стирать и хотелось бы еще поставить какую-то тумбочку, может тогда согласится ))) 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит регистрация построенного дома?

здравствуйте дорогой друг . я с удовольствием помогу вам в решении этой проблемы…

1

Где купить унитаз санкт петербург?

Здравствуйте. Я коренной Санкт-Петербуржец. …, зайдите, посмотрите товар, может…

1

Ниши в ванне

Здравствуйте. Я представитель компании, которая занимается ремонтом частных домов…

2

Сколько составляет цена на гипсоволокно?

Здравствуйте,конечно я с удовольствием помогу ваш в решении этого маленького вопроса.Дело…

1

Стоит ли делать туалет из поликарбоната?

Здравствуйте! Я могу помочь в решении этой проблемы. Да, конечно стоит делать туалет…

1

Запах гари

…может быть очень вредным. Тщательно промойте все поверхности в квартире…

4

Как подрезать плинтус?

…ремонт своему брату и сталкивались с такой же проблемой. Для решения этой проблемы…

1

Поменять квартиру на дом.

… Александр. Хочу Вас обрадовать что у вас есть козырь в руках. Поменять квартиру…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.