Fahofi fahofi

13/12/2015

Как облагородить вагонку?

Здравствуйте! Я делаю строительство новых домов и не могу узнать сколько прутьев в тонне арматуры. Помогите мне с этим вопрос . А то у меня времени до нового заказа на постройку нового пяти этажного дома.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как облагородить вагонку?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

bukene

13/12/2015

плюс 0

Здравствуйте, уважаемый! Я непосредственно занимаюсь ремонтом квартир, в том числе оббиваю помещения вагонкой. Ко мне с такой же просьбой обращались мои предыдущие заказчики. Говорят, мол, вагонка супер, лежит хорошо, но приелась немного, надо менять или что-то можно иное сделать? Так вот – можно! Вашу вагонку можно спокойно покрасить в любой цвет с помощью пульверизатора. Так сказать берете краску нужного цвета и вперед красить, предварительно обезжирив вагонку допустим спиртом, чтобы краска нормально легла.

Как снять вагонку?

… вагонки необходимо производить в порядке … или самый обыкновенный…

Как выбрать вагонку?

… упаковкам вагонки и внимательно осмотреть всю вагонку. Она …и…

Гость

12/03/2016

плюс 0

день добрый я зделал   вагонку крыша ломаная чем закрыть стыки есть ли уголи под 135

градусов деревяные

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать дверь из вагонки?

…. Чтобы сделать оббить вагонкой, для этого вам понадобится строительный… которого…

2

Лакировка вагонки - как сделать?

… подходящий). Перед тем, как лакировать вагонку, покройте ее защитной пропиткой…

1

Как прибить вагонку?

…25-30 мм. Когда это сделано, вагонку прикрепляют уже меньшими…. Так Вы не только…

1

Как крепить вагонку к потолку?

Рейки вагонки можно крепить по разному: …

1

Как обшить вагонкой лоджию?

…материал как вагонка, для облагораживания внутренних помещений…к ним и будет…

2

Как облагородить кирпичную стену?

У нас имеется далеко не новый кирпичный дом, в котором мы живем уже более десяти лет.…

2

Как крепить вагонку в парной?

… вы это сделаете, вы можете крепить вагонку к дереву. Для этого вам…вы сможете…

1

Как обшить вагонкой стены?

…занимаюсь ремонтом квартир. Вагонку лучше брать … к которой будем крепить…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.