Tomote tomote

11/12/2016

Как восстановить покрытие ванны?

Решил постелить в квартире ламинат, но у меня на полу есть линолеум. Я спрашивал, можно ли стелить поверх линолеума, сказали, что можно. Хочу узнать, как правильно стелить ламинат на линолеум, чтобы ничего не испортить.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как восстановить покрытие ванны?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать антикоррозионное покрытие на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

jonixo

11/12/2016

плюс -1

Для восстановления покрытия ванны используются несколько способов. Легким и экономичным вариантом является покраска ванны эмалью. Только нужно учесть, что ванна после такой покраски приобретает хороший вид, но эта краска периодически сходит и его постоянно приходится обновлять. Более надежный способ – приобретение акрилового вкладыша. Он производится на специальных промышленных объектах, путем формовки. Полученную, таким образом, форму помещают в старую ванну. Такой вкладыш долговечен. Производители дают на него гарантию в пределах до 20 лет. Есть и другие способы восстановления покрытия ванны.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как восстановить эмаль ванны?

…восстановишь былое, но кое-что можно сделать. Смесь для восстановления ванны…

1

Как производится наливное стакриловое покрытие ванн?

… наливного акрилового или стакрилового покрытия ванны необходим специальный…

1

Какие отзывы имеет покрытие ванн акрилом?

…сегодняшний день покрытие ванн акрилом получило широкое … такой процедуры…

1

Как восстановить покрытие ванной?

… стротельным феном или залить ванну горячей водой и протереть…

3

Как сделать фиолетовую ванну?

… восстанавливают покрытия ванн. Так вот они могут сделать цветное покрытие в том…

1

Как измерить площадь ванны?

… - я знаю как измерить площадь ванны. Я эксперт в этом деле…

1

Как обновить покрытие ванны?

… не простая, это хорошо если на ванной просто ржавчина то с этим…. Даем высохнуть…

1

Как мыть акриловые ванны?

… акриловых ванн: 1) Акриловые ванны необходимо чистить…использования, так как…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.