Birujo birujo

10/12/2016

Сколько стоит установка раковины?

Сделали дома ремонт в ванной комнате,осталось установить раковину,подскажите сколько это будет стоить,не хочу быть обманутым

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит установка раковины?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать вакуумная установка на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

samuyo

10/12/2016

плюс 0

Если у вас появилась надобность установить раковину в ванной,то лучше всего было бы это сделать самому,но не всегда есть такая возможность.Так что если отталкиваться от нынешних цен строительных компаний,данная функция обойдется вам в тысячу рублей,и это будет максимум для этих рабочих.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит установка подоконника на балконе?

… на балконе будет стоить от 50 гривен. Но если у вас …будет немного выше за его…

1

Сколько стоит установить ванную?

Нужно поставить новую ванную. Просьба к людям которые ориентируются в ценах подскажите…

1

Сколько стоит установка плинтуса?

Если вас интересует сколько стоит установка плинтуса я могу вам сказать что это …

3

Сколько стоит установка стекла?

… сколько стоит установка, то я смогу вам подсказать. Само стекло стоит денег и…

1

Сколько стоит установка унитаза?

…. Установка унитаза стоит от 100 до 150 гривен. Есть такие что берут за установку до…

1

Сколько стоят наружные двери?

сколько стоит установка железной двери и перегородки в общем коридоре?

2

Сколько стоит установка розеток на кухне

… не знал сколько стоит установка розеток на кухне. Но потом узнал . Она стоит сто…

2

Сколько стоит установить раковину?

… сколько стоит установить раковину. Но я с не которым временем узнал. Это стоит……

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.