Sewage sewage

10/12/2016

Чем приклеить плинтус в ванной?

У меня на кухне установлен натяжной потолок. При установке новых люстр, случайно, получило повреждение потолочное полотно. Размеры повреждения около 10см. Но оно портит вид потолка. Не знаю, как произвести работы по устранению поврежденного участка. Как заклеить порез натяжного потолка?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем приклеить плинтус в ванной?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на плинтус деревянный производители из России

punoqu

10/12/2016

плюс 0

Для начала места стыка отчищаем и вытираем сухой тряпкой, потом обезжириваем. Делаем замеры и вырезаем плинтус необходимого размера. Обрабатываем уголки антибактериальным силиконом. На тыльную сторону полосы плинтуса наносим слой жидких гвоздей и приставляем к стене. Через час можно пользоваться ванной.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем приклеить бордюр в ванной?

… интересно чем же можно приклеить бордюр в ванной, то я могу вам…и его можно…

2

Как приклеить плинтус на потолок?

… вечер! Чтобы приклеить надежно плинтус к потолку вам …момент,он быстро и надежно…

1

Как приклеить на ванну плинтус?

…приклеить на ванную плинтус, необходимо просто взять …

1

Как приклеить бордюр для ванны?

… чтоб приклеить ваш бордюр на ванну нужно купить хороший…слой на ванную. Ждем…

1

Чем приклеить уголок в ванной?

… герметикам пройтись со стороны ванны и стенки. Взять аккуратно…

2

Чем приклеить плинтус к потолку в доме?

… После того, как вы приобрели плинтус, вам следует отмерить …клейте им. Следите…

1

Какой выбрать плинтус в ванную?

Если вы собрались производить плинтус был четко подобран в цветовой…

1

Чем обделать потолок в ванной?

доброго Вам времени суток. я знаю чем обделать гипсокартон в строительном магазине…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.