Irba irba

18/12/2016

Суровые строители, вопрос для Вас

плохо обстоят дела с этим делом Заранее спасибо

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Суровые строители, вопрос для Вас

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на ткани суровые хлопковые производители из России

MaxGAS

18/12/2016

плюс 0

Не связывайтесь с "быстрым"строилельством. Финские, канадские и прочие картонные технологии- вредны для здоровья. Налицо спад воспроизводства населения в этих странах- все из-за базальтовых утеплителей и стекловолокна. Бревно- самое то. Хорошая обработка, правильный фундамент- простоит много сотен лет. И экологично и тепло (при правильной сборке-РУКАМИ. А в принципе- стройте из кирпича. Срок возведения коробки- 22 месяца. Должна выстояться.

Как выбрать ванна для ног?

…очень важный вопрос для тех кто любит всегда выглядеть …

Какое сделать ограждения для грядок и клумб?

…. Пишите если возникнут вопросы.

Kaninchen

18/12/2016

плюс 0

Калибровка барахло. Посмотри мой фотоальбом, если интересно проконсультирую.

lol

18/12/2016

плюс 0

В Питере и в москве есть заводы по производству и установке готовых домов. цена 1 м2 до 15-kubov-eto-skolko">15 тысяч рублей. Установка от 12часов до 4х суток.

polimorf

18/12/2016

плюс 0

Стройте кирпичную... за два года управитесь...

irba

18/12/2016

плюс 0

Пенобетон-блоки дешевле в монтаже и стоимости, термоблоки- вообще сказка

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Кто поделится проектом барбекю?

Добрый день. У меня есть возможность построить у себя на даче барбекю, но у меня есть…

2

Вопрос для строителей.

… на пробу. (Это относится к профессиональным строителям) . Сразу становится понятным…

8

Как выбрать септик?

… хорошим и сносным в финансовом вопросе для вас будет просто купить…

1

Какие на столбы для электричества цены?

Приветствую вас. Мне хотелось бы проконсультироваться с вами на счет выбор столбов…

1

Внимаение! вопрос для дизайнеров и начинающих дизайнеров, ну или кто реально может помочь!

Внимаение! вопрос для дизайнеров и начинающих дизайнеров, ну или кто реально может…

8

Какую печь купить для бани?

…, есть электрические. Этот вопрос вам решать, какая печь…

1

Где в Киеве купить жидкость для выгребных ям?

Привет вам дорогие эксперты. Хочу у вас спросить очень важный вопрос. Где мне в Киеве…

1

Какой оригинальный дизайн можно придумать для дачного дома?

… собой, не для вас. Можно подойти к вопросу с юмором и построить оригинальный…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.