Yigebo yigebo

08/12/2016

Что такое душевая кабина?

На даче у меня есть свой частный дом. Хочу сделать с него что то отличное.А начать хочу с ремонта ванной. Для этого мне хотелось бы туда установить душевую кабину.Так мне посоветовал друг. Но проблема в том что я не знаю что такое душевая кабина.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что такое душевая кабина?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать душевая кабина на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

yulagi

08/12/2016

плюс 0

Доброго вам времени суток дорогой уважаемый товарищ. Я хорошо разбираюсь в сантехнике и мебели для ванной и могу вам помочь. Значит двери.Вот и все . Удачи,всего хорошего.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какую душевую кабину выбрать?

… Что бы выбрать душевую кабину, необходимо ориентироваться в самих кабинах, что…

1

Что лучше в маленькой ванной: душевая кабина или ванна?

… логичное решение поставить душевую кабину. Во-первых, кабина занимает мало…

1

Чем мыть душевую кабину?

Мытье душевых кабин порой это главная проблема в … душа нужно проветривать душевую…

1

Душевая в бане

… её установкой. Я думаю,что Вы знаете,что такое душевая кабина и как она выглядит…

1

Что такое душевые кабины из дерева?

Душевые кабины из дерева набирают популярность.… по эксплуатации деревянной душевой…

1

Как собирается душевая кабина?

…что бы собрать душевую кабину вам необходимо воспользоваться …. Потому что…

1

Где посмотреть душевые кабины?

…такую стоимость вы сможете приобрести душевую кабину за такую…

1

Посоветуйте, плз, что лучше: душевая кабина целиком (бокс) или просто сделать стеклянные дверцы и сток

…работы, могу сказать, что душевой поддон фаянсовый, или …большинства предлагаемых…

4
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.