Jebede jebede

08/12/2012

Как удалить царапины с ванны?

Добрый день! У меня такая проблема: дома стоит акриловая ванна, со временем появились царапины (о уронишь что-то, то кот запрыгнет). Возможно ли их удалить или надо покупать новую ванну? Если да, то как? Спасибо за ответ!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как удалить царапины с ванны?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на средства для удаления царапин с автомобилей производители из России

kaquta

08/12/2012

плюс 0

Покупать новую ванну не нужно. Старайтесь не пускать кота в ванну, иначе точно придётся. А удалить царапины можно при помощи жидкого акрила. Его следует нанести на место повреждения, а затем отшлифуйте полиролем для ванны. Можно попробовать такой способ: акрил нанесите на царапину и прижмите с помощью целлофана. Потом аккуратно снимите целлофан.

Как удалить супер клей с монетора LED?

как удалить клей с манеторе кампютера

Как удалить краску с металла?

…, промочить им тряпочку и просто удалить ею краску. Удачи

_Vasiliy_

09/07/2013

плюс 0

Продаются специальные акриловые и не только затирки которыми можно все заделать. Нанесите на царапины и через 10-15-kubov-eto-skolko">15 мин. хорошо втереть тряпкой, шлифануть и будет как новая. 

nov_m

01/08/2016

плюс 0

Сколько террасной доски в 1 кв.м

IgorM

01/08/2016

плюс 0

У меня дом из бруса от Зодчего, придраться не к чему. Брус у них отменного качества, поскольку производится только из отсортированного пиломатериала. Далее проводится сушка и оптимизация, а в склеивании применяется экологичный клей. Кроме того, брус у Зодчего с австрийским профилем и угловым соединением лабиринт, что обеспечивает дополнительную прочность дому.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как уложить кафель в ванной?

… делал себе кафель в ванной. Но потом понял , что это можно…

1

Как удалить краску с батареи?

…, что могу Вас порадовать - я знаю как удалить краску с батареи. Для этого…, затем…

1

Как удалить силикон с ванной?

…. Также чтобы удалить силикон с ванной можете применить жесткую…

1

Как удалить декоративную штукатурку?

… поспешить Вас обрадовать - я знаю как удалить декоративную штукатурку! Для этого…

2

Как удалить царапины на стекле?

… пасту на стекло с царапинами и дать ей высохнуть, …слоем на места с царапинами.…

1

Как удалить герметик с ванны?

… бы удалить герметик с ванной комнаты вам … же канцелярский нож и уже ним попробовать…

1

Чем удалить налет в ванной?

…, что бы удалить налет в ванной вам необходимо воспользоваться моющими…, просто…

2

Как убрать царапины с ванны?

…убрать царапины с ванны вначале очищаем ванну …царапины новую эмаль чтобы…

4
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.