Geloro geloro

07/12/2016

Из чего делают смесители?

Доброго вам времени суток. В недавнем времени я затеял капитальный ремонт у себя в квартире, в частности в ванной комнате . Задался вопросом какой выбрать смеситель ? Для этого хотелось бы узнать из чего все таки делаю смесители , для того что бы выбрать лучший ?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Из чего делают смесители?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать литература по банковскому делу на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

keqato

07/12/2016

плюс 0

Приветствую вас. Мне доводилось работать в сфере продажи сантехники и прочего оборудования .Существую огромное количество материалов из чего делаю смесители . Многие смесители покрываю эмалью а некоторые даже хромом. Для отделки так же используют мрамор,дерево,никель,стекло и даже хрусталь . Керамику в изготовлении смесителей использую дяя предохранения от гидроударов .

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Из чего делают фанеру?

… вам подсказать с чего именно делают фанеру. Фанеру делают из спрессованных отработанных…

1

Из чего делают стекло?

…может. Итак, разберёмся - как же делается стекло? На его изготовление идёт не…-…

1

Из чего делать несущую стену?

… рекомендации насчет того, из чего делать несущую стену, я бы дал следующие…

1

Из чего делают кафель?

…. Все кто делала ремонт знает что он бывает очень разный, но с чего его делают никто…

1

Из чего делаются не несущие стены?

…чего угодно делают такие стены. Можно из …

1

Для чего делают бетонную стяжку под тёплые полы?

… стяжка обязательно делается в случае если …пленочный теплый пол, то можете…

2

Из чего состоит смеситель?

Шаровой смеситель очень сильно отличается от …

1

Из чего делают интерьерные лестницы?

… понять подходит ли вам эта лестницы делают почти из всех нынче…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.