Qehebe qehebe

05/12/2016

Сколько литров стандартная ванна?

Доброе время суток! У меня возник маленький необходимый мне срочно решить вопрос. Подскажите мне пожалуйста. Я не знаю сколько литров стандартная ванна . За раннее спасибо, что мне помогли!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько литров стандартная ванна?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать стандартные образцы на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

mejipe

05/12/2016

плюс 0

Добрый вечер! В стандартной ванне которая размерами сто пятьдесят сантиметров на шестьдесят сантиметров, объем ванны выходит сто пятьдесят литров. В этой ванне может легко разместиться два маленьких или один взрослый человек. Думаю я смог решить вашу маленькую проблему.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит сделать ванную?

… жена захотела ремонт в ванной , то я потратил двести тысяч…

4

Сколько светильников в ванной?

… не мог узнать сколько светильников в ванной. В стандартных квартирах установлено…

2

Сколько литров в одном кг эмали

Сколько литров в кг эмали ( компоненты которой: Тематар ТФА А и Тематар ТФА В) ?

3

Диаметр бочки 2, 5 метра, высота 2 метра. Сколько литров поместиться…?

Диаметр бочки 2,5 метра, высота 2 метра. Сколько литров поместиться в эту емкость?

4

Сколько литров в 1 кг

сколько литров в 1 кг

31

Сколько литров в ванной?

…вас возник. Обычно литраж ванной указывается непосредственно … артикул или…

2

Сколько литров в бачке унитаза?

Если вам интересно узнать сколько литров воды в унитазе, то могу… тогда и можно…

3

Сколько литров в ванной?

Сколько литров в ванной 140/140

9
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.