Fadiru fadiru

04/12/2015

Стоимость строительства дорог.

Мой дом стоит на некотором расстоянии от трассы. Я бы хотел проложить асфальтированную дорогу до него. Сколько стоит строительство 1 км дороги?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Стоимость строительства дорог.

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на материалы для разметки дорог производители из России

lokolo

04/12/2015

плюс 0

На стоимость строительства дороги влияет местность, где прокладывается дорога, ширина полотна, высота насыпи, необходимая техника для строительства. двухполосная дорога обойдется, примерно, в 50 млн рублей за километр. Наиболее дорогая составляющая при строительстве дороги - дорожное покрытие. Поэтому если вы хотите сэкономить выбирайте более дешевое дорожное покрытие.

Сколько стоит строительство дороги?

…строительством дороги.Обошлось им это в немалую копеечку.Особенно…

Какая средняя стоимость строительства дома?

Здравствуйте. Стоимость строительства здания зависит от материала,…

Гость

03/08/2016

плюс 0

сколько стоит заасфальтировать 1 км дороги к садовым участкам? как можно еще решить проблему подъезда? Всего необходимо привести в порядок 7 км дороги

Гость

03/08/2016

плюс 0

сколько стоит заасфальтировать 1 км дороги к садовым участкам? как можно еще решить проблему подъезда? Всего необходимо привести в порядок 7 км дороги

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Стоимость строительство дома

…дорогие пользователи, Сегодня я хочу Вам рассказать о стоимости строительство……

1

Как определить стоимость строительства?

… определить стоимость строительства собственного дома… стоимость материалов…

1

Какова стоимость строительства кровли?

…. Сегодня в мире строительства, цена кровли под …вы сможете увидеть и другую…

1

Какая стоимость строительства дома?

Стоимость строительства дома бывает …проекта дома. Средняя стоимость строительства…

1

Как рассчитать стоимость строительства каркасного дома?

… стоимость строительства каркасного дома, вам нужно для начала рассчитать стоимость…

1

Как посчитать стоимость строительства?

… по поводу строительства. Так значит для того чтобы посчитать стоимость строительства…

3

Как рассчитать стоимость строительства дома?

Стоимость строительства дома состоит из …домов в два этажа и не рассчитана на строительство…

2

Как рассчитать стоимость строительства дома из пеноблоков?

… они объемом и размерами. Для расчета стоимости строительства необходимо для…

4
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.