Jicuri jicuri

04/12/2016

Сколько стоит смеситель в ванную?

Я собираюсь поменять смеситель в ванной комнате. За какую цену можно приобрести надежный смеситель?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит смеситель в ванную?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на сетки для игрушек в ванную производители из России

josuyo

04/12/2016

плюс 0

В настоящее время в магазинах сантехники представлен широкий ассортимент смесителей. Самые дешевые китайские смесители стоят менее тысячи рублей. Высокой надежностью они не обладают, срок эксплуатации их очень мал. Стоимость более менее надежных смесителей начинается от 2000 рублей. Наиболее оптимальный вариант цена-качество, польские смесители.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит раковина для ванной Итальянского производства?

… хоть и стоят немного больше чем другие, но это того стоит. Вот одна… Villeroy Boch…

1

Сколько стоит смеситель для ванной?

…смеситель для ванной, то конечно я смогу вам помочь. Смесители…, именно смеситель…

1

Сколько стоит зеркало для ванной?

…заменял себе зеркало для ванной. чесно говоря …стоить до 5000 рублей. но можно…

1

Сколько стоит ремонт в ванной с использованием плитки?

Стоимость ремонта в ванной комнате квартире за еще и с заменой …

1

Сколько стоит вкладыш для ванны?

…ванны с помощью вкладыша который может стоить…

1

Сколько стоит смеситель для душа скрытого монтажа?

…смесители для душа уже несколько лет и могу вам помочь. Смеситель…недорогие.…

1

Сколько стоит смеситель lemark?

…смесителей фирмы lemark и могу вам с удовольствием подсказать, сколько он будет стоить….…

1

Сколько стоит смесители с термостатом?

… смогу вам нем помочь. Стоимость смесителя с термостатом будет … хороший качественный…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.