Mejura mejura

03/12/2016

Как правильно покрасить ванную?

Здравствуйте, друзья. Я накопил немного денег и решил сделать ремонт в ванной, затем покрасить её. Но к сожалению, я не знаю как это сделать. Скажите, пожалуйста, как правильно покрасить ванную? Спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как правильно покрасить ванную?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать автоматы правильно-отрезные на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

heside

03/12/2016

плюс 0

Доброго Вам вечера, мой юный друг. Как только я увидел Ваш вопрос, я решил Вам помочь и рассказать как

правильно

трубы, а тогда уже и пол, можно даже темным.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как правильно покрасить двп?

Хочу сделать ремонт в комнате, обшил её двп. Но не знаю как правильно покрасить его.…

1

Как правильно покрасить обои?

Здравствуйте, меня зовут Ксения. В нашей спальне наклеены виниловые обои с однородным…

1

Как правильно покрасить ванну?

А ванна из какого материала?  

1

Как правильно покрасить дсп?

Добрый день, у меня дома весь пол из дсп, и вот выходит проблема я хочу его покраситы…

2

Как правильно установить ванну чугунную?

… у большинства современных ванн не хуже чем у совковых, под … и гайкой с болтом…

4

Как крепится ванна?

… как правильно крепить ванну, то я смогу вам подсказать. Во-первых: подключите…

1

Как правильно установить ванную?

Здравствуйте. Ванную довольно таки не трудно …. Для того, чтобы делать это правильно…

1

Как правильно выбрать ванную?

…только в проверенном магазине. Ванную также нужно подирать…и была удобной,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.