Mewudo mewudo

02/12/2015

Как избавится от грибка в квартире?

Добрый день. 2 года назад сделал капитальный ремонт в квартире. Был всем доволен,но только вот последнее время начал замечать появления грибка на стенах и особенно в ванной. Подскажите,как мне избавится от грибка в квартире?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как избавится от грибка в квартире?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать средства защиты от грибка кирпичной кладки на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

dukita

02/12/2015

плюс 0

Сразу отмечу что стены от плесени и обработать их специальными веществами которые уничтожают грибок,для ванной можно использовать Доместос и почаще делать проветривание помещений. Сделав такие процедуры Вы сможете быстро избавится от грибка.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Подскажите как избавиться от грибка и просушить дом?

 Здравствуйте! У меня в частном доме ( деревянный ) строители перекрывали крышу и…

1

Как избавится от грибка в квартире?

…он находиться в моей квартире. Но, к сожалению, у меня… друга, как быстро избавиться…

1

Как избавиться от грибка в ванной?

…Тщательно зачистите это место от грибка (плесени) , обработайте средством…

1

Как избавиться от грибка на стенах?

…избавиться от грибка на стенах для начала очистите …

1

Как устранить грибок в ванной?

… специальное средство от грибка. Таки образом можно избавиться от грибка в ванной!

1

Как избавиться от грибка для ремонта?

… специальное средство для борьбы с грибками и плесенью. Антисептик…, что пока…

1

Подскажите пожалуйста, как избавиться от "грибка"в ванной, кухне И вреден ли этот "грибок"для здор

Любой грибок не полезен. А избавиться можно - сделать ремонт…

6

Грибок в ванной как избавиться?

…, так что первоначально попробуйте избавиться от влажности в ванной (… средств…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.