Mewudo mewudo

02/12/2015

Как просверлить мрамор?

Добрый день. 2 года назад сделал капитальный ремонт в квартире. Был всем доволен,но только вот последнее время начал замечать появления грибка на стенах и особенно в ванной. Подскажите,как мне избавится от грибка в квартире?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как просверлить мрамор?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на мрамор производители из России

fiyaho

02/12/2015

плюс 0

Здравствуйте товарищ. Чтобы просверлить мрамор вам необходимо для начала найти дрель. Для работы надо обычное сверло. Сверлить надо на не больших оборотах, время от времени холодить сверло в воде. Еще один маленький секрет. Чтобы ваш мрамор не поломался надо сверлить его на мягкой поверхности. Все у вас получится.

Как просверлить отверстие в стене?

Чтобы просверлить отверстие в стене нужна …

Как просверлить напольную плитку?

… техники резки и сверления. Что бы просверлить напольную плитку…

_Vasiliy_

05/12/2016

плюс 0

Мрамор что бы просверлить, советую вам использовать нормальное победитовое сверло, и дрель обязательно. Желаю всего наилучшего. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как просверлить арматуру?

… не заметите как арматура будет просверлена.

2

Как просверлить бетон?

… с знаком с такой проблемой, как просверлить бетон. И я вам подскажу. С начала…

2

Как просверлить бетонную стену?

… можно просверлить отверстие диаметром до 30мм. Однако можно просверлить отверстие…

2

Как просверлить отверстие в бетоне?

… и прутьев арматуры. Поэтому просверлить ее не так уж просто, но все же возможно.…

1

Как просверлить плитку?

… просверлить дырку в плитке нужно иметь специальный маловибрируемый дырки в плитке…

2

Как склеить мрамор?

Доброго вам времени суток дорогой товарищ. Мне знакома ваша проблема.Я тоже раньше…

2

Как шлифовать мрамор?

Если вам интересно как шлифовать мрамор и у вам пол из такого материала, то могу……

1

Как просверлить отверстие в плитке?

…суток. Чтобы просверлить отверстие в плитке, вам …до тех пор пока не просверлим…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.