Laquxu laquxu

02/12/2016

Как мыть кафель?

Здравствуйте, я думаю, что для каждой хозяйки важно, чтобы было чисто в доме. Моя проблема заключается в ванной комнате. На полу и на боковых стенах положен кафель. И я начала наблюдать на поверхностях загрязнения (налет, пятна). Подскажите, есть какие-то определенные способы мытья кафеля.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как мыть кафель?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на кафель производители из России

juburu

02/12/2016

плюс 0

Для слабых загрязнений подойдет любое средством для мытья посуды, для начала смочите кафель губкой, потом нанесите средство. Немного подождите и смойте. Для сильных загрязнений можно использовать соду. Насыпьте немного на влажную тряпочку и вытирайте поверхность (будьте осторожны следите, чтобы не поцарапали кафель). Можно использовать хлорку, только ее надо развести водой, а потом налейте раствор в пульверизатор и обрызгайте кафель после того как высохнет, протрите тряпкой. Для кафеля, который находиться на полу подойдет раствор (ведро горячей воды, и добавить 0,5 стакана уксуса)

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как восстановить кафель?

… вам в этом вопросе! И так кафель очень нежная …так,как там постоянно присутствует…

1

Как класть кафель на гипсокартон?

…сетку, и зашпатлевать швы. Крепить кафель нужно с помощью клея…" жидких" гвоздей.…

1

Как подобрать кафель?

…хотите его установить.При выборе кафеля, отталкивайтесь на основной…комнате.При…

1

Как сделать кафель?

Здравствуйте. Сделать кафель самому будет не так уж просто, как это …

1

Как помыть кафель?

Для мытья кафель и начинайте её натирать,затем смойте простой водой и протрите сухой…

1

Как клеить кафель в ванной?

…кафель в ванной комнате необходимо удалить старый кафель…

1

Как очистить кафель в ванной?

… кафель в ванной комнате вам для начала необходимо купить моющее средство, например…

1

Чем отмыть кафель в ванной?

…, чтобы кафель в ванной оставался в первозданном виде, за ним… для кафель, который…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.