Cupaqu cupaqu

30/11/2016

Где купить ножки для ванны?

Добрый день. Мне необходимо построить фундамент. Для этого у меня есть все необходимые инструменты и материалы. Подскажите, пожалуйста, как правильно построить фундамент?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где купить ножки для ванны?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на встроенные шкафы купе встроенный шкаф купе производители из России

savore

30/11/2016

плюс 0

Старая ванная это конечно же проблема,и лучше всего её решить покупкой новой,но средства не всегда разрешают,так что лучше попробуйте поискать на рынке,там можно найти старые но в качестве просто великолепные ножки,или же на крайний случай купите новые в строительном магазине,я считаю что они тоже прекрасно подойдут к вашей ванной

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какой купить смеситель для ванной?

… о том, какой купить смеситель для ванной, всегда остается …деталь в оформлении…

1

Где купить ножки для ванны?

…Ножки для ванны купить можно в магазинах сантехники, а … и приобрести на заказ…

1

Где купить штукатурку для ванной комнаты?

…, ну что за вопросы, штукатурку для ванны вы можете купить где угодно. Я вам советую…

1

Где купить акрил для ванны?

… эксперт я могу вам сказать что купить это вы можете …магазин, или же на рынок…

1

Где купить пробки для ванной?

… чтобы купить пробки для ванной вам нужно пойти в магазин где продают ванны…

1

Где купить эмаль для ванны?

Купить эмаль для ванны можно в крупных торговых …

1

Где купить экран для ванны?

…Конкретно, где купить экран для ванной в вашем населенном пункте …

1

Где купить кафель для ванной?

…. У них очень качественный купить кафель для ванной вам необходимо сделать заказ…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.