German german

13/03/2016

Трап в ванной (для душа и души

. . и от затопления) это реально чем и как сделать гидроизоляцию чтоб самой не затопить соседей снизу и сбоку?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Трап в ванной (для душа и души

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

Vladis89

13/03/2016

плюс 0

Важно: - если трап для душа конкретно, а не просто аварийный переливной посреди пола, то к нему уклоны создать надо, чтоб вода в него, а не мимо бежала. Поэтому нужна не бригада, а плиточник с башкой, чтоб он всё вместе видел - и гидроизоляцию, и плитку на ней... Вариантов дизайна несколько - душ с бортиком + остальной плоский пол, душ без бортика + весь пол с уклонами, работающий как один поддон... Сюда же надо ванную включить... Подбор материалов тоже важен. Я бы не стал мешать системы гидроизоляции и установки плитки - акриловые плиточные клеи не очень любят битумную гидроизоляцию, кроме специально для этого разработанных и рекомендованных систем. Моя рекомендация проста - ВСЕ материалы - весь ряд, покупайте у одной фирмы, храните счета-квитанции и требуйте паспорт-гарантию на них.

Как отремонтировать шланг для душа?

На днях мне было не до смеха. Как обычно с утра пошел в ванную принять…

ДУШЕВЫЕ КАБИНКИ И ШИРМЫ ДЛЯ ДУША В МАГАЗИНЕ, СТОИМОСТЬ

… душевых кабинок и ширм для душа и цена на них различна и разброс…

alex

13/03/2016

плюс 0

Бригада спецов сделает это часа за три с шутками и прибаутками. И практически за копейки. Только не валяй дурака, не пытайся сделать собственными силами, а вали в ближайшую строительную контору. Зафигачат качественно и с гарантией. И, вдобавок, по твоему проекту.

dir81

13/03/2016

плюс 0

Буська моя, я тоже в ваннне, всегда соседи тонут, делаем перспективы жеса,

marypo

13/03/2016

плюс 0

Вообще то надо сделать выравнивающию стяжку. наклеить бикрост. по полу. на стены захват 100мм. единый ковёр. за три часа, конечно не получится... но за два-три дня вполне. изза стяжки...

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как установить штангу для душа?

…установить штангу для душа необходимо воспользоваться перфоратором и …

1

Как сделать поддон для душа?

Хочу установить летнюю душевую кабину на даче, уже приобрел все необходимое, кроме…

1

Как выбрать шланг для душа?

… покупать к нему шланг для душа известной торговой марки… помнить при выборе…

1

Где купить чугунный поддон для душа?

…. Купить чугунный поддон для душа можно в любом магазине…

1

Как выбрать поддон для душа?

Если вы решили себе в ванную комнату установить камень - это одни из лучших и качественных…

1

Как установить штангу для душа?

…того, что бы установить штангу для душа вам нужно купить саму…, потом приставить…

1

Сколько стоит трап для душа ?

Трап для душа tece имеет большую … трап можете приобрести в интернет-магазине трап.душ.ру.…

1

Хочу отремонтировать ванну... подскажите..

… Мир ванн и др. есть бригады по установке сантехники и ремонту ванной комнаты…

8
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.