Zasia87 zasia87

13/03/2016

Новые решения ремонта ванной комнаты. Надоело темный низ, бордюрчик

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Новые решения ремонта ванной комнаты. Надоело темный низ, бордюрчик

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать шкафы, пеналы, тумбы для ванной комнаты на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

BeKsTeR

13/03/2016

плюс 0

Посмотри фотки дизайна, их масса, что - нибудь и приглянется!

Как оформить потолок и стены в ванной комнате?

…,на ваш вкус и цвет.Сейчас в ванных комнатах присутствуют цветовые…

Где взять дизайн потолка для ванной комнаты?

…. Мы продавали дизайны потолков для ванной комнаты во многие магазины.…

diamont

13/03/2016

плюс 0

Я могу рассказать, что сам сделал. Как-то захотелось поблагоустраивать жилище своии руками (чесались, видимо) . Так я кафель вокруг ванной оставил, чтоб сырость не разводить. А потом поехал на строителный рынок и купил несколько рулонов рекламной самоклейки малинового цвета. Она стоит копейки по сравнению с другими отделочными материалами. И - все стены и верх заклеил этой пленочкой. Правда, в ярком свете она стала казаться красной, но это даже лучше: вместе с белым кафелем и белой ванной она дала неожиданный эффект: свет в ванной комнате стал нежно-розовым. И когда ванну налиаешь, чтобы в ней понежиться, - вода тоже розовая. Короче, жена очень довольна. Главное, не забудь - пленка должна быть именно рекламная, то есть рассчитанная для улицы, холода, жары, снега и дождя. Тогда она не отклеится, и воду на нее лить можно, и пар ей не страшен. И главное - не отлетает, чинить не надо. И сырости меньше: влага не впитывается в стены, а оседает на стенах, и потом уходит через дверь и вентиляцию. Кстати, я потом разошёлся, и туалет обклеил такой же плёнкой, только тёмно-зеленой. Теперь там нормальное, спокойное настроение, как и полагается в комнате задумчивости.

kolyn

13/03/2016

плюс 0

Мучают дизайном да? А вот я бы внную да поудленнил бы, жаль дом сносят, трудов жалко!

olga

13/03/2016

плюс 0

Я бы сделала так: однотонный кафель - стены, на полу кафель на несколько тонов темнее, термостойкие карандаши и соседские дети. Идея проста - дать детям свободу творчества и часов шесть времени. Еще вариант - выделить на любой стене ванны полосу шириной в метр, идуущую с потолка до пола и покрасить/заклеить ее констрастным цветом/рисунками. А можно не полосу, а картину изобразить. Но тут конечно нужны серьезные художественные способности

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит ремонт ванной небольшой комнаты?

… мне сказал что цена за ремонт небольшой ванной комнаты будет зависить от…если…

2

Затеял ремонт ванной комнаты. Может кто-то поделится интересными идеями?

…! стандартно, плитка! и я сделала из ванной комнаты грот! стены и пол и потолок…

8

Сколько стоит сделать ремонт в ванной комнате?

…ремонт в ванной комнате будет стоить где то 35 тысяч рублей . это капитальный ремонт….…

2

Ремонт ванной комнаты сколько стоит?

… и какие материалы предпочитаете в ванную комнату, тогда можно будет…

1

Ремонт в ванной комнате

… и самым новым материалам и …материалы и дизайнерские решения. Нельзя …Для…

1

Как делать ремонт ванной комнаты?

Ванная комната очень важное помещение в …

1

Хочу сделать ремонт ванной комнаты в марокканском стиле.

… самой ванной комнаты. Это необходимо лишь, по той простой причине, что сама ванна…

1

Покажите примеры ремонта ванной комнаты.

… занимается ремонтом квартир, могу вам посоветовать использовать для ванной ванной…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.