Xovefu xovefu

27/11/2016

Что такое биикс бурение?

В ванной течет кран и необходимо поменять буксу смесителя, но чтобы это сделать, необходимо отвернуть его ручку. По внешним признакам абсолютно непонятно как это сделать, но ведь не может быть такого, чтобы оно было вообще несъемная. Подскажите, как снять ручку смесителя?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что такое биикс бурение?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать вот такие окна на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

gepula

27/11/2016

плюс 0

Вы правильно сделали, что обратились на наш сервис. Понятие биикс бурение появилось сравнительно недавно. Биикс бурение - это вид бурения скважин в нефтяной промышленности, а также для добывания артезианской воды или просто для сооружения глубоководных колодцев.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что такое проект планировки?

…статье, хочу рассказать, что такое проект планировки. …дома к людям, с вопросом,…

1

Что такое wilo pb 201?

…удовольствием отвечу на вам вопрос. Что такое wilo pb 201? wilo pb 201 - это электромеханическая…

1

Что такое панорамная крыша?

Если вас интересует что такое панорамная крыша, то могу вам …

1

Что такое стабилизатор напряжения?

…. Старая проводка не выдерживает. Так что такое стабилизатор напряжения. Это прибор…

1

Что такое масляные краски?

… для художника, но если вы не знаете что такое масляные краски, то я вам расскажу…

1

Что такое стекломагнезитовый лист

… Дмитрий и мне хотелось бы сказать, что такое стекломагнезитовый лист. Его также…

1

Что такое дистанционное управление светом?

…такое дистанционное управление светом, это … щелчка, ну или хлопком в ладоши.…

2

Что такое автономное энергоснабжение?

… дня. Для начала надо выяснить что такое автономное энергоснабжение. Так вот, это…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.