Racudu racudu

26/11/2016

Где посмотреть душевые кабины?

Недавно купила себе новый дом и к моему огромному счастью теперь тут очень много места,даже в ванной!Поэтому теперь возник вопрос где же я смогу приобрести душевую кабину,конечно хотелось бы чтобы она была не дорогой,но все же удобной и, что бы её хватило на долгое время, так как помимо дома мне необходимо обустраивать квартиру!раньше относилась к душевым кабинам довольно плохо, но сейчас все совершенствуется и на сколько я знаю появились так же душевые кабины,которые являются одновременно и кабиной и ванной!Вот мне хотелось бы именно такую!Еще одним критерием является наличие внутри душевой кабины радио ну или хотя бы любого проигрывателя для музыки, так как я очень люблю принимать душ или ванну в приятной,веселой обстановке!Еще бы хотелось, чтобы в душевой кабине было достаточно много функций.Например различные режимы распыления вод,гидромассаж поясничного отдела спины, излив воды в поддон душевой кабины.Еще одним условием является расположение душа вверху!Чуть ли не забыла не давно слышала о такой функции как возможность приема телефонного звонка, хотелось бы узнать реально ли приобретении такой душевой кабины?Смогу ли я приобрести душевую кабину с критериями описанными выше в пределах 50 тыс. рублей?Удобны ли вообще душевые кабины для детей?Буду очень благодарна. если вы сможете ответить на все поставленные мной вопросы...и надеюсь, что ваши советы помогут мне при приобретении душевой кабины!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где посмотреть душевые кабины?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать душевые кабины деревянные на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

suhura

26/11/2016

плюс 0

По поводу первого вопроса душевые кабины с возможностью приема телефонного звонка конечно же существуют, но они довольно дорогие и как мне кажется не безопасны из за наличия различных установок внутри кабины, поэтому проще всего просто пользоваться мобильным телефоном!отвечаю на второй вопрос конечно за такую стоимость вы сможете приобрести душевую кабину за такую стоимость прежде всего советую такой магазин как "Добрый дом"!

третий вопрос-для детей они так же удобны смотря кончено какого возраста дети!если им меньше 10 лет то конечно лучше ваше присутствие!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где купить душевую кабину?

…, какие функции душевой кабины для вас наиболее важны. От тех или…цена товара.…

1

Где купить дешевую душевую кабину?

…хорошую, качественную и не дорогую душевую кабину. Также её можно …. Или же…

2

Где купить душевую кабину недорого?

… установит душевую кабину. Постараюсь вам помочь…душевых кабин), а также обычных…

1

Где купить душевую кабину в Казани?

…Душевые кабинки в разных вариантах … сантехники. Выбрать и купить душевую…

2

Где можно посмотреть душевые кабины?

… вопроса. Так вот душевые кабины вы сможете посмотреть в магазине по …. Там…

1

Как купить душевую кабину?

…душевых кабин: открытые уголки, и закрытые кабины.Открытые душевые…

1

Как самостоятельно установить душевую кабину?

… замеры и заказать ответствующую им, душевую кабину.

1

Как сделать душевую кабину самому?

… материалы, то сделать душевую кабину не проблема, она, конечно, … дверь. Внутри…

4
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.