Gorskiy gorskiy

15/12/2014

Как правильно сделать насечки на бетонную окрашеную стену, в ванне и туалете, для укладки керамичес

//www. union. ru/doors2. htm Мне нужна дверь в ванную комнату Я выбираю между Глухой №1 С матовым стеклом №3 С матовой полоской №4 С матовыми квадратиками №9 Или свои предложения со ссылками, но не дороже 10000р.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как правильно сделать насечки на бетонную окрашеную стену, в ванне и туалете, для укладки керамичес

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать машины и оборудование для укладки бетонных смесей на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

alex

15/12/2014

плюс 0

Да чем удобнее, Бывали случаи прямо на масляную краску клали и до сих пор (лет 5) висит. Кордщетку на дрель, Молоток,.. Главное потом хорошо загрунтовать

Как правильно сделать выбор скважинного насоса?

Сделал скважину на даче. Но качать воду вручную очень тяжело. Вот я…

Как правильно сделать колодец?

… правильно сделать колодец надо выбрать правильное место…по…

Zinka

15/12/2014

плюс 0

Перфоратор на самой низкой скорости, где то на №3! а краску снять трудно ? есть же фены горелки и размягчители для красок! : ) удачи

FAINT

15/12/2014

плюс 0

Можно сетку прибить... намного менее трудоёмней...

aspid

16/12/2014

плюс 0

Топором.

gap-dag328

21/10/2015

плюс 0

Можно в принципе и болгаркой, диском по бетону...

Proxor

02/10/2016

плюс 0

Самый лучший и проверенный способ, это перфоратором и нужной насадки. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как правильно сделать монтаж печи для бани?

Стою баню у себя во дворе и уже практически достроил, теперь необходимо правильно…

1

Как правильно сделать свет на кухне?

Доброго дня всем. У меня к вам всем вопрос, как правильно подобрать светильники на…

1

Как правильнее сделать проект дома из кирпича

хочу сделать проект дома,но не знаю как правильнее подскажите пожалуйста

1

Как правильно сделать монтаж системы отопления?

Если у вас уже есть батареи к котлу монтируется в её нижней части. На каждой трубе ввода…

1

Как правильно сделать сливную яму?

Доброго вам дня. Чтобы правильно сделать яму вам надо сначала найти …

1

Как правильно делается облицовка плиткой?

Дорогие жители планеты земля,затеял ремонт в коридоре,так как обои в последнее время…

1

Чем сделать отверстие в стене?

…отверстие в стене? О да, это пожалуй сакральный вопрос, мой… дальнейшем сверлить…

1

Как сделать отверстие в бетоне?

…, что при сверлении отверстия в бетоне могут попадаться… нему молотком. Кстати,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.