Tujadi tujadi

25/11/2015

Где купить проекты домов оцилиндрованного бревна?

Здравствуйте! Мы с женой собираемся делать на даче ремонт. Естественно нам нужны кирпичи, так как в планах сделать пристройку в виде веранды и камин. Покупать кирпичи нынче дорого, а у нас под рукой есть материал для изготовления собственных кирпичей. Расскажите пожалуйста, в чём заключается процесс изготовления кирпича?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где купить проекты домов оцилиндрованного бревна?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать проекты домов из бревна на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

dasola

25/11/2015

плюс 0

Я покупал себе проект дома в строительном магазине, но не припоминаю чтоб там были проекты домов оцилиндрованного бревна. Советую тебе обратится на специальную фирму, которая занимается проектированием домов на заказ. Там ты сможешь точно купить проекты домов оцилиндрованного бревна.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где купить проект дом на 2 семьи?

… нужный тебе проект дом на 2 семьи ты сможешь в …журнале. Если тебе что то с проектов…

2

Где купить проекты домов из бруса одноэтажные?

… день. Проекты домов из бруса одноэтажные вы можете…Там выложены различные…

1

Где купить проект дома из бруса?

Купить проект дома из бруса можно в компании,…проектированием и строительством…

1

Где купить проект дома?

… Чтобы купить проект дома вам необходимо прийти в ближайшую … в интернете бесплатный…

2

Где есть проекты домов оцилиндрованных?

… проект. Дома из оцилиндрованного бревна набирают популярность среди строительных…

2

Проект дома оцилиндрованного бревна

… вас смело уверять. Мой дом построен по проект дома оцилиндрованного бревна и…

1

Где купить проект дома с пристроенной баней?

… Вам, товарищ.Для того, чтобы купить проект дома с пристроенной баней, я… и заказать…

1

Где можно купить проекты домов из бревна ручной рубки?

… приобрести свой собственный проекты домов из бревна, а бывают типичные проекты.

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.