Gefema gefema

24/11/2016

Где купить раковину для ванной?

Здравствуйте!Совсем недавно затеяла ремонт в квартире, раньше не было возможности его сделать , так как была довольно маленькая зарплата!А теперь хочу обратиться к вам с просьбой помочь мне выбрать не большой элемент в ванной, но нужный элемент!никак не могу определиться где же мне приобрести раковину для ванной??Некоторые условия, это то что она должна быть не дорогой, так как я не имею большого количества денег!Какой магазин вы бы могли мне посоветовать?Буду очень очень вам признательна!Мужу некогда весь в работе , поэтому стараюсь находить все сама, ну а он соответственно это просто отвозит домой!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где купить раковину для ванной?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на встроенные шкафы купе встроенный шкаф купе производители из России

vadike

24/11/2016

плюс -1

Здравствуйте!Существует множество магазином по сантехнике, но только лишь не большое количество из них продает не дорогие, так и интересующие вас раковины для ванной комнаты!Могу вам с уверенностью посоветовать такой магазин как "Добрый дом", обратитесь туда и не пожалеете там огромный выбор недорогих раковин!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где купить кафель для ванной?

…. У них очень качественный купить кафель для ванной вам необходимо сделать заказ…

1

Где купить радио для ванной?

…,и он мне посоветовал где можно купить радио для ванной,вот на этом сайте все на…

1

Где купить пробки для ванной?

… чтобы купить пробки для ванной вам нужно пойти в магазин где продают ванны…

1

Где купить штору для ванны?

Купить штору для ванны в принципе можно заказать не …

1

Где купить штукатурку для ванной комнаты?

…, ну что за вопросы, штукатурку для ванны вы можете купить где угодно. Я вам советую…

1

Какую выбрать раковину для ванны фото?

Раковины для ванной бывают со смесителем и без. Также их… Материалом, из которого…

1

Где купить мебель для ванной?

Мебель для ванной комнаты Вы можете приобрести как и …

2

Как выбрать раковину для ванной?

…непосредственно приступить к выбору раковины для ванной. выбирайте материал…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.