Vojecu vojecu

24/11/2016

Как сделать розетку в ванной?

у меня есть дома много разных приборов.Для того чтобы использовать их в ванной...точнее их там нужно использовать!!Только проблема в том что что у меня в ванной нет розетки!!И я не знаю как сделать розетку в ванной!!Подскажите пожалуйста ...заранее спасибо.!!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать розетку в ванной?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на розетки производители из России

lowata

24/11/2016

плюс 0

Доброго вам времени суток дорогой уважаемый товарищ!!Я прочит ваш вопрос и скажу вам что проблема решаема хоть и не очень тяжело!!!Для того чтобы сделать розетку в ванной необходимо дрелью просверлить в стене где вы хотите большую дыру!!Но перед этим нужно купить в магазине по продаже электротехники розетку ,принести домой и установить в ту дыру!!Удачи...всего хорошего!!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать электропроводку в ванной?

Если вам нужно сделать электропроводку в ванной и вы не знаете как, то я вам подскажу.…

1

Как сделать полку для ванной?

… вы хотите сделать полку в ванной, то вам необходимо купить …нужен правильно…

1

Как сделать полку в ванную?

…, что бы сделать полку в ванной вам необходимо купить уже готовый …или сделанную…

1

Как провести музыку в ванною комнату?

… ванную комнату, сперва необходимо сделать розетку в ванною комнате, или ……

1

Как сделать розетки на кухне?

…. Для того чтобы сделать розетки на кухне вам необходимо … счетчика и купить…

2

Как сделать гидроизоляцию в ванной?

… вопросом. Для этого вам нужно сделать следующее. Вам нужно первое…просто провести…

3

Как провести розетку в ванную?

…розетку в ванную вам нужно сделать дыру в стене в ванной и вставить туда розетку…

1

Как установить розетку в ванной?

…, что бы установить розетку в ванной комнате вам нужно сначала …чего установить…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.