Hukuvi hukuvi

23/11/2016

Как подключить ванну к канализации?

На днях я себе купил ванную в сантехническом магазине при покупке они мне, конечно, сказали, что у них существует только доставка до подъезда, а насчет установки и подключении я узнал попозже то, что они этим не занимаются, и у меня возникла проблема, как подключить ванную к канализации?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как подключить ванну к канализации?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на коврик в ванну производители из России

lunaca

23/11/2016

плюс 0

Не переживайте сильно так на самом деле подключить ванную к канонизации не так уж и сложно. В первую очередь вам стоит купить сифон для ванной ну, и измерите размеры канализационной трубы, и потом пойдите в магазин сантехники и там все скажите и они вам все дадут. Потом когда придете дамой вызовите их ЖКХ сантехника, который вам все подключит за не очень высокую плату.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как подключить канализацию?

…, чтобы подключить канализацию, сперва вам необходимо купить…трубы. Потом…

1

Как отделать ванную панелями?

… помочь Вам и рассказать, как отделать ванную панелями. все очень просто…

1

Как очистить ванную?

… средство для туалета и ванной - "Санокс"(стоит 50 … замачиваться ванную на 30…

2

Как подключится к городской канализации?

… подключатся к общей городской канализации. Рад быть вам полезным.

2

Как подключить унитаз к канализации?

…по типу подключения к канализации на с прямым вертикальным, … подсоединение…

1

Как расширить ванную?

…вопрос как расширить ванную. Сначала поменять себе ванну на душевую…стену…

1

Как запенить ванну?

… могу рассказать Вам, как запенить ванну. для этого прежде всего… старой поставьте…

1

Как в ванной сделать свет?

…Я могу подсказать Вам как в ванной сделать свет. Это …, установить его в ванной,…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.