Sukoye sukoye

13/11/2015

Какая стоимость дома из оцилиндрованного бревна?

Здравствуйте, всю свою сознательную жизнь мечтал о загородном дом из оцилиндрованного бревна. И вот моя мечта частично сбылась, купил загородный участок. Но тут столкнулся с очередной проблемой: не знаю стоимости дома из оцилиндрованного бревна. Помогите пожалуйста.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какая стоимость дома из оцилиндрованного бревна?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дом из оцилиндрованного бревна на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

xotago

13/11/2015

плюс 0

Здравствуйте, я также как и Вы недавно строил дом из оцилиндрованного бревна. Понимаете стоимость дома из оцилиндрованного бревна очень зависит от площади и этажности вашего дома. Вот к примеру одноэтажный дом с площадью 100 квадратных метров обойдется Вам около 3000000 рублей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как делается конопатка дома из оцилиндрованного бревна?

… несколько методов конопатки дома из оцилиндрованного бревна. Самый распространенный…

1

Какие отзывы экспертов о домах с оцилиндрованного бревна?

… лет назад я сам был занят строительством дома с оцилиндрованного бревна. Это…

3

Какая стоимость домов из оцилиндрованного бревна?

… этого вопроса. Оцилиндрованное бревно-это экологический и … до1200 долларов.…

1

Как построить дом из оцилиндрованного бревна?

… за помощью к каталогам по интерьеру домов из оцилиндрованного бревна. Там вы…

1

Какая стоимость дома из оцилиндрованного бревна?

… бревна, потому что может дешевле самому построить дом. А в общем стоимость дома…

1

Как рассчитать стоимость дома из оцилиндрованного бревна?

Дома из оцилиндрованного бревна очень уютны, создают … относится цена дома. Рассчитать…

1

Дом из оцилиндрованного бревна стоимость

… суток, уважаемый пользователь! стоимость домов из оцилиндрованного бревна весьма…

1

Как построить дом из оцилиндрованного бревна?

… оцилиндрованные бревна очищаются и обрабатываются. Для того, чтобы избежать…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.