Pagece pagece

13/11/2015

Как снять кафель со стены?

Добрый день. Сегодня я бы хотел рассказать о такой бытовой проблеме, с которой я столкнулся в ванной, а именно как снять кафель со стены. Для меня это было большой проблемой, так как никогда этого не делал, но все приходит с опытом, позвал друга и он мне помог в этом вопросе разобраться.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как снять кафель со стены?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на кафель производители из России

gatifo

13/11/2015

плюс 0

Добрый день. Сегодня я бы хотел поговорить о следующем, как снять стены. Я лично столкнулся с этой проблемой, когда в доме, на кухонь нужно было поменять кафель. Я не знал, как правельно снять кафель со стены, спросил друзей, которые согласились помочь мне. Вообщем не важно как вы будете снимать, главное чтобы стены остались живы, я снимал перфоратором и довольно таки не плохо получилось.

Как снять известку со стен?

… и поделюсь опытом. Чтобы снять известь для начало смочите…

Как снять кафель?

…снять кафель пользовался перфоратором, и вы знаете …, оштукатурил…

Petya

14/10/2016

плюс 0

У меня все отлично получилось при помощи перфоратора, снял до единого, потом зачистил и грунтовал, наклеил новый. У соседа вообще руками получалось это сделать. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как поклеить кафель?

…кафель на стены не так уж просто. Необходимо снять старую краску,хорошо выровнять…

1

Как снять краску со стены?

…несколько способов снятия старой краски со стены. Одним из самых… это самый…

1

Как снять клеенку со стены?

… водой размочить и аккуратно снять, если он не удастся, то тогда…

2

Как уложить кафель на стену?

… что бы уложить кафель на стену вам для начала надо …кафеля. Зубчатым шпателем…

1

Как снять побелку со стен?

… снять побелку со стен, их необходимо обильно намочить …воду на стены придется…

1

Как снять штукатурку со стен?

… сам не так давно занимался снятием штукатурки со стен!!В этом нет ничего…помощь!Для…

1

Как положить кафель на стену?

… вы решили положить кафель на стену и не знаете как это сделать, то я …пользуясь…

2

Как снять шпаклевку со стен?

…Чтобы снять шпаклевку, сперва вам необходимо намочить стену … вы сможете снять…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.