Lajugu lajugu

11/11/2016

Чем закрыть пространство под ванной?

Сделал ремонт в ванной, но под ней пустота и смотрится, честно говоря, не эстетично. Подскажите, чем можно закрыть пространство под ванной?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем закрыть пространство под ванной?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на комплекс ас пространство производители из России

qemili

11/11/2016

плюс 0

Если вас этот вопрос интересует, в первую очередь, с эстетической точки зрения, то лучше всего закрыть пространство под ванной влагостойкой фанерой или цементостружечным листом. Затем наверх просто кладете керамическую плитку по обычному принципу. Пол в ванной будет выглядеть, как цельный пол, и очень даже красиво и аккуратно!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем залить пол в ванной?

… со специальной насадкой. Заливают пол в ванной.

2

Чем выровнять пол под линолеум?

Доброе время суток. У меня возник вопрос . Сейчас я делаю ремонт в своем доме и я не…

1

Чем закрыть котел?

…дизайн а потому не заморачиваясь чем закрыть котел можно …его в интерьере.…

1

Как закрыть под ванну?

…выбранный материал. Экраны под ванну могут быть из …плитку такую же, как и на…

1

Как заделать пространство под ванной?

…вид, то я предлагаю вам сперва замуровать ванную кирпичной кладкой. …образом…

1

Как закрыть пространство под ванной?

…, что смогут облагородить вашу ванну. Ванну можно закрыть пластиком, его в магазинах…

1

Чем закрыть под ванной?

…чтобы закрыть пространство под ванной можете установить … устранения ненужного…

1

Как закрыть под ванной?

…закрыть пространство под ванной- это купить специальный экран для ванной…раздвижными…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.