Gipano gipano

11/11/2016

Как обновить чугунную ванну?

Добрый день. Вот купил себе дом. И спустя некоторое время начал замечать, что в нем холодная крыша. Не могли бы вы мне подсказать как лучше всего утеплить крышу. Спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как обновить чугунную ванну?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

gijevo

12/11/2016

плюс 0

Доброго времени. Чугунную ванну можно обновить, покрыв ее новой эмалью в три слоя. Старую эмаль надо обработать кислотой, затем зачистить шкуркой, высушить и покрыть эмалью. Еще можно вкладыш в ванну. Вкладыш вставляется в ванну и приклеивается специальным клеем.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Оставлять ли доступ к сифону чугунной ванны при укладке плитки вокруг нее. и если да то как

… оставлять доступ к сифону чугунной ванны, просто аккуратно обложите…

1

Как установить ножки для чугунной ванны?

… Вам необходимо перевернуть ванну вверх дном. А… предназначенные для крепления…

1

Какие отзывы о чугунной ванне eurostandart?

…уважаемый недавно я покупал чугунною ванну eurostandart. также как и вы …. Могу сказать…

2

Как делать замену чугунной ванны?

…чтоб произвести замну чугунной ванны вам понадобится куча …болгарку и отрежьте…

1

Как восстановить чугунную ванну?

… можно, вставив в чугунную ванну ванны способом ее эмалировки, … способ реставрации…

2

Как установить чугунную ванну?

…ванной обложить плиткой. Для этого чугунная ванна устанавливается на кирпичи.…

1

Сколько весит старая чугунная ванна?

… такая старая чугунная ванна и когда я ее покупал еще в … она весит 168 килограмм…

1

Сколько весит чугунная ванна с тонкими стенками?

…чугун был самым популярным материалом, из которого изготавливались ванны…стенки…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.