Hijipo hijipo

10/11/2016

Что такое инсталляция для унитаза?

Здравствуйте. Провожу ремонт в ванной комнате. Друзья посоветовали вместо обычного унитаза поставить инсталляцию для него, мол это и модно, и позволит пространство сэкономить. Пожалуйста, расскажите вкратце, что это такое?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что такое инсталляция для унитаза?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на системы инсталляции для унитазов производители из России

tusike

10/11/2016

плюс 0

Добрый день. Инсталляция для унитаза- это система из специальной металлической рамы,в которую вмонтированы сливной бачок, система подвода канализации и воды и механизм слива. Эта конструкция достаточно узкая (около 11-12 см.). Обычно ее скрывают за гипсокартоном. Тем не менее она достаточно прочная. Некоторые типы рам выдерживают и до 500 кг.

Таким образом сам сан. узел довольно легко убирается и ко всему- еще и занимает не так много пространства.

Что вполне себе очень приличная характеристика

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что такое газлифты для кухни?

Последнее время переоборудую свою кухню. Сам сделал ремонт, слава богу умею штукатурить,…

1

Сколько стоит инсталляции для унитаза viega?

Инсталляции для унитаза viega стоят около … силы, а также без специалистов. Инсталляции…

1

Что такое линолеум для стен?

Есть такое дело. Это специальный материал для …

1

Что такое правило для штукатурки?

Производя ремонт в своей квартире, столкнулся с проблемой, при штукатурке стен. Мне…

1

Что такое крепление для маяка?

Сам я старый штукатур. Раньше часто подрабатывал, штукатуря то соседям, то знакомым.…

1

Подскажите что такое бордюры для обоев?

Занялся ремонтом в прихожей, решил поменять интерьер и когда я начал выбирать обои…

1

Что такое станок для заточки пил?

Доброе время суток уважаемые эксперты. Недавно у меня возникла проблема в решении…

1

Что такое осциллятор для сварки и для чего он предназначен?

Доброго времени суток многоуважаемые эксперты. Меня интересует один вопрос. Вы не…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.