Гость Гость

09/11/2012

Как отбелить старую чугунную ванну

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как отбелить старую чугунную ванну

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать коврик в ванну на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

_Vasiliy_

21/08/2015

плюс 0

Покупаете средство для чистки, которое содержит кислоту и начинаете протирать, чистить.  

Как восстановить чугунную ванну?

… можно, вставив в чугунную ванну ванны способом ее эмалировки,…

Сколько весит старая чугунная ванна?

…деревне была такая старая чугунная ванна и когда я ее покупал…

савич

17/05/2016

плюс 0

Вы, к сожалению, не указали, какая у вас ванная, если чугунная-одним средством, если акриловая-соответственно другие средства для чистки. У меня акриловая-чищу не сильно часто обыкновенным порошком, естественно в перчатках!! А то руки разъедает сильно, имела неосторожность один раз почистить без перчаток ;( А вообще то варианты ухода можно посмотреть здесь teplodoma.ru/stati/sovety-po-uxodu-za-vannoj/

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие отзывы о чугунной ванне eurostandart?

…уважаемый недавно я покупал чугунною ванну eurostandart. также как и вы …. Могу сказать…

2

Как делать замену чугунной ванны?

…чтоб произвести замну чугунной ванны вам понадобится куча …болгарку и отрежьте…

1

Как восстановить эмаль чугунной ванны?

…изготовлении ванны в чугунной ванны в заводских условиях применяют … при помощи…

1

Восстановление эмали чугунной ванны

… бы полноценно восстановить эмаль чугунной балкон.

2

Как поставить дверь в ванной?

…вы хотите поменять дверь в ванной то вам первое что нужно …дверь такую же по…

1

Как обновить чугунную ванну?

…Чугунную ванну можно обновить, покрыв ее новой эмалью в три слоя. Старую… вкладыш…

1

Как ухаживать за чугунной ванной?

… следить за тем чтобы в вашу ванну не попадал песок, и другие… ванна начинает…

1

Какие вы слышали отзывы о чугунных ваннах?

…вам советуют, что лучше чугунную ванну поставить. Сейчас… сравнению с чугунной…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.