Dokaje dokaje

08/11/2016

Где купить смеситель для ванной?

В ванне испортился смеситель, не работает переключатель на душ, я его разобрал, а все детали, которые находятся внутри, просто высыпались, необходимо купить новый, только я не знаю где. Подскажите где купить смеситель для ванной и как его правильно выбрать, чтобы он сразу подошел.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где купить смеситель для ванной?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на встроенные шкафы купе встроенный шкаф купе производители из России

boyasi

08/11/2016

плюс -1

Приобрести стены. Это делается при помощи специальных эксцентриков, которые продаются в любом хозяйственном магазине также как и сам смеситель. Так что заранее необходимо позаботиться и о герметизации резьбы при монтаже крана, это может быть и простая пакля и современные синтетические материалы.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где купить смеситель для кухни?

…. Это не проблема. Новый смеситель для кухни можно купить на рынке или в магазине…

1

Где купить мебель для ванной?

Мебель для ванной комнаты Вы можете приобрести как и …

2

Где купить эмаль для ванны?

Купить эмаль для ванны можно в крупных торговых …

1

Где купить экран для ванны?

…Конкретно, где купить экран для ванной в вашем населенном пункте …

1

Где купить пробки для ванной?

… чтобы купить пробки для ванной вам нужно пойти в магазин где продают ванны…

1

Где купить кафель для ванной?

…. У них очень качественный купить кафель для ванной вам необходимо сделать заказ…

1

Где купить радио для ванной?

…,и он мне посоветовал где можно купить радио для ванной,вот на этом сайте все на…

1

Где купить смесители для ванной под бронзу?

Для такой шикарной полотенцесушители, держалки, крючки, ручки и всякие другие аксессуары…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.