Hibimo hibimo

07/11/2016

Каковы основные задачи бухгалтерского учета в СНТ?

Здравствуйте. Хочу обратится к вам с вопросом. Хочу поставить себе в ванную душевую кабину. Но так, как с этим я никогда не сталкивался, то сколько примерно она будет стоить для того, чтобы ее установить я даже не знаю Подскажите примерную цену, за которую можно ее купить и установить? Большое спасибо за совет.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Каковы основные задачи бухгалтерского учета в СНТ?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на бухгалтерский учет производители из России

ravaco

07/11/2016

плюс 0

Первое, что вам нужно знать, основная задача бух. учета - формирование полной информации о деятельности организации, о ее положении. Предоставления информации, необходимой пользователям бухгалтерской отчетности для контроля за соблюдением законов. А также обеспечение финансовой устойчивости организации за счет предотвращение негативных результатов хозяйственной деятельности. И главное, руководители организаций несут ответственность за организацию бухгалтерского отчета в СНТ

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Водопровод на даче

…, так же для этого потребуется разрешение. Основная задача в том, что бы сделать…

1

Для чего нужен септик?

… функцию,а скорее как вспомогательную.Его основная задача это фильтрация сточных…

1

Каковы основные тенденции в дизайне интерьера в этом сезоне (году) ?

 Хотелось бы узнать хоть что-то в этом вопросе, может быть как-нибудь немножко обновить…

1

Тех. Надзор. Где можно найти информацию, какие акты должен собрать Тех. Надзорщик на строительном уч

… авторского надзора - приказ по основной деят-ти, где перечислен состав…

5

Почему именоо бытовой деревообрабатывающий станок муравей?

…, что автоматически поднимает его конкурентоспособность. Основная задача станка…

1

Каковы основные требования к строительству домов в зоне многолетней мерзлоты?

Основных таких требований нет, просто хорошо необходимо утеплить дом, вот и все что…

1

Как сделать секретную дверь?

…две основные задачи: не привлекать внимание к «тайной»… привлечь его к существующим.…

1

Каким образом можно быстро реализовать краску? и привлечь покупателей?

…если основная задача "слить"остатки, освободить …

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.