Hibaru hibaru

05/11/2015

Как выбрать пвх панели для ванной комнаты?

Добрый день. Моя бабушка подарила мне небольшой земельный участок, и я хочу построить на нем дом. Строить буду со своим братом. Подскажите пожалуйста, как построить дом своими руками из пенобетона? Заранее благодарен за помощь.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как выбрать пвх панели для ванной комнаты?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на коврики из пвх для ванной комнаты производители из России

hadoro

05/11/2015

плюс 0

Сейчас в строительных магазинах огромное разнообразие пвх панелей. Они могут быть матовые и глянцевые, широкие и узкие, с рисунком или без. При выборе панелей обратите внимание на целостность - на них не должно быть вмятин, сколов, пятен. Панели соединяются друг с другом встык, поэтому попробуйте соединить две панели в магазине - стык должен получится еле заметным.

Как происходит расчет плитки для ванной комнаты?

…вопросе. Вот для расчета плитки в ванную комнату, есть специальные…

Как отделать ванную панелями пвх?

…На ровную поверхность можно панели установить, используя ……

Гость

24/08/2016

плюс 0

какие панели пвх брать в сан узел матовые или глянцевые

_Vasiliy_

11/12/2016

плюс 0

Собственно говоря матовые могу посоветовать выбирать ПВХ панели для ванной комнаты. и самое главное, что бы они были влагостойкими, вот и все. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Стоит ли устанавливать двери пвх для ванной?

… вам ставить такие двери для ванной. Вреда не будет, а только…

1

Кафель для ванной комнаты

…, могу вам посоветовать использовать для ванной раствор.

1

Можно ли использовать ламинат для ванной комнаты?

…в ванных комнатах. Могу сказать что ламинат для ванной комнаты не … надуваться…

1

Где купить обои для ванной комнаты?

…вы сможете купить обои как для ванной комнаты, так и для обычной спальни…вы…

2

Как, и где устанавливается вентилятор для ванной комнаты?

…хотите приобрести вентилятор для ванной комнаты, вам надо …отверстие, находящееся…

1

Как можно приспособить панели пвх в ванной комнате?

Панели пвх - это прекрасный материал, который можно использовать в ванной для возведения…

1

Мебель для ванной комнаты

… для ванной комнаты - это конечно хорошо, и вы сможете пройти по ссылке и выбрать…

1

Какие есть дизайнерские решения для ванной комнаты?

… решения для ванной комнаты могут быть абсолютно …. Например, можно сделать…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.