Kuwipe kuwipe

03/11/2016

Где используют пеноблоки армированные?

Меня интересует где же используют пеноблоки армированные? Потому что мне нужно строить здание с повышенной влажностью.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где используют пеноблоки армированные?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать перегородки межкомнатные из пеноблоков на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

weperu

03/11/2016

плюс 0

Если вас интересует где используют пеноблоки армированные, то я вам могу сказать что их используют в стройке, где повышена влажность и условия очень не благоприятные. Пеноблоки армированные практически не дают трещин и их можно так же использовать во всех постройках где плохая почва.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где используют немецкий теплый пол?

Немецкий теплый пол может использоваться везде, начиная от всевозможных…

1

Где используется бетон?

… бетон можно использовать как в строительстве дома, так и… залить. Тут уже зависит…

1

Где используют винтовые сваи?

…, где их используют, то могу сказать что данные винтовые сваи используют в строительстве…

1

Где используют фундамент из бетона?

…, где используют фундамент из бетона, то могу сказать что такой вид фундамента…

1

Где используется щебень?

… где используется щебень, то я смогу вам подсказать. Чаще всего его используют…

1

Где используют мрамор?

…, много где используют. Мрамор используют в строительстве(плитка),…, а так же…

2

Где используют чугунную трубу?

…используют и для канализации, и для коммуникации других нужд. Ее можно использовать…

1

Где купить пеноблоки?

Пеноблоки как и любой другой строительный … денег необходимо для покупки пеноблоков.

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.