Jiqese jiqese

31/10/2016

Строительство пристройки к дому(в виде теплой ванной комнате)

Как мы знаем, все дома которые строились несколько десятилетий назад с туалетом на улице, а о том, что такое, ванная комната в своем доме вообще и речи не было. Но сейчас редко встретишь такое, если только в глухих деревнях. сейчас у кого есть такие дома, занимаются строительством пристроек к домам.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Строительство пристройки к дому(в виде теплой ванной комнате)

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

goxudu

31/10/2016

плюс 0

Ну вот у нас тоже такой дом , ему уже 100 лет, а вариант бегать на улицу точно не то. И вот в нашей семье началось мини строительство пристройки к дому. Сложили из бревен "мини комнату", утеплили стены, потолок и пол, утеплителем (очень похож на вату), затем термофольгу и пластиковые панели, а на пол доски, а по верх их ленолиум. Вот наше строительство пристройки к дому и закончено, заполняем нашу ванную комнату всей неоходимой сантехникой и готово.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать ванную комнату в деревянном доме своими руками?

… вашего дома под ванную комнату и обустроить ее. Затем провести канализацию в…

2

Как сделать дизайн детской ванной комнаты?

…сделать дизайн детской ванной комнаты, нужно сначала …стиле ребенку хочется…

1

Сколько стоит гидроизоляция ванной комнаты в деревянном доме?

… вам помочь. На сколько мне известно, то гидроизоляция ванной комнаты в деревянном…

1

Сколько стоит гидроизоляция ванной комнаты в деревянном доме?

… небольшой,правда, деревянный комнаты в деревянном доме вам обойдется примерно…

1

Посоветуйте дизайн ванной комнаты в деревянном доме?

… дизайн ванной комнаты в коттедже идеально подходит для дизайна ванной комнаты…

1

Сколько стоит строительство пристройки к дому?

…. цена на пристройку дома в первую очередь…вас дом. если дом из кирпича то сделать…

2

Как сделать программу планировки ванной комнаты?

… живете не в квартире а в доме я считаю вы …себя в ванной! А для этого есть программа…

1

Где просмотреть лучшие интерьеры ванных комнат?

… самые лучшие интерьеры ванных комнат нет, мой вам совет полазьте по просторам…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.