Koxoca koxoca

29/10/2015

Сколько стоит влагостойкий гипсокартон?

Как выставить крутящийся момент шуруповерта? Подскажите пожалуйста как выставить, крутящий момент шуруповертa?! Я не могу разобраться в инструкции.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит влагостойкий гипсокартон?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать гипсокартон влагостойкий на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

fapuso

29/10/2015

плюс 0

Добрый вечер. Да, в ванной комнате повышенная влажность и пользоваться там гипсокартоном, то только влагостойким,тогда можно не боятся,что на него попадет влага и он может испортится. Цены на такой гипсокартон разные,но цены колеблются от 50-55 долларов,это если на строительных базах,а если в магазинах,то еще дороже.

Сколько стоит обшивка гипсокартоном?

…даче ремонт и обшить гипсокартоном стены, то за 1м2 вам придется……

Сколько стоят влагостойкие двери для ванной и туалета?

…. Поэтому. нужно ставить влагостойкие. А стоят они, примерно, начиная…

Гость

27/11/2016

плюс 0

А мне нужно выбрать не по форме, а более практичные и что бы отопление было эффективным. Предложите биметаллические или алюминиевые, говорят они лучше чугунных. Жду предложений.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит отделка гипсокартоном?

Подскажите пожалуйста сколько стоит отделка гипсокартоном? Необходимо выровнять…

1

Сколько стоит положить гипсокартон на стены из ракушняка (метал. профиль) электропроводка

… цена обшивки гипсокартона на основания стен …со специалистом, тот кто будет…

2

Сколько стоит монтаж гипсокартонных перегородок?

…знаю сколько оно стоит . Чтобы сделать монтаж гипсокартонных перегородок, вам……

1

Сколько стоит установка гипсокартона?

… гипсокартоном комнату, то примерно могу вам подсказать. Установка гипсокартона…

2

Сколько стоит чтобы сделать перегородку на ванную

…мешала , а именно я не знал сколько стоит сделать перегородку на …тысяч рублей.…

2

Сколько стоит профиль для гипсокартона?

СКОЛЬКО СТОИТ ОБЫЧНЫЙ ПРОФИДЬ

2

Сколько стоит положить гипсокартон?

… уже около 20 лет и уже не раз делал положить гипсокартон стоит около 5 долларов…

2

Сколько стоит отделка стен гипсокартоном?

…гипсокартоном будет зависит от того, сколько стоит сам лист гипсокартона. ……

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.